Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

График консультаций учащихся и родителей кл.руководителями и учителями

Понедельник

Класс

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

День недели

Время

График приема Администрацией на школьном сайте в разделе «Контакты»

Начальная школа

Агасиева Уммуят Омаровна

209

Среда

14.00-15.00

Борминцева Галина Петровна

106

Среда

13.00-16.00

Непутяхина Ольга Ивановна

206

Вторник

14.00-15.00

Мещерякова Людмила Витальевна

104

Среда

14.00-15.00

Масная Юлия Александровна

212

Вторник

14.00-15.00

Хуснутдинова Фируза Насибуловна

207

Пятница

14.00-15.00

Осипова Светлана Викторовна

203

Вторник

14.00-15.00

Марухина Злата Владиславовна

208

Среда

16.00-17.00

Первакова Ольга Еруслановна

101

Среда

14.30-15.30

Создомова Елена Владимировна

102

Вторник

14.00-15.00

Брыкина Оксана Юрьевна

105

Понедельник

13.05-14.05

Тетерятникова Елена Александровна

210-А

Среда

17.00-18.00

Никитина Ольга Николаевна

201

Вторник

16.00-17.00

Шевелева Елена Григорьевна

210

Среда

15.00-16.00

Савенко Виктория Викторовна

204

Среда

17.00-18.00

Усинская Ольга Михайловна

202

Среда

16.00-17.00

Бадамшина Элионора Рашидовна

211

Четверг

15.00-16.00

Луценко Любовь Владимировна

103

Среда

13.00-14.00

Костенкова Ольга Геннадьевна

316

Пятница

14.00-15.00

Среднее звено обучения

Зотова Анастасия Павловна

303

Вторник

14.00-15.00

Савчук Татьяна Николаевна

304

Понедельник

14.00-15.00

Турбина Елена Петровна

306

Пятница

14.00-15.00

Сипрова Екатерина Алексеевна

310

Вторник

14.00-15.00

Тарджуманян Ритта Сергеевна

307

Пятница

13.00-14.00

Камзина Лариса Николаевна

404

Вторник

14.30-15.30

Бурцева Наталья Анатольевна

118

Вторник

14.00-15.00

Навасардян Нора Гагиковна

303-Б

Понедельник

15.00-16.00

Харченко Людмила Борисовна

313

Вторник

14.00-15.00

Мироненко Светлана Владимировна

312

Пятница

14.00-15.00

Скутельникова Галина Павловна

309

среда

14.00-15.00

Евсякова Инна Владимировна

402

Вторник

14.00-15.00

Абакарова Эльза Уллубиевна

405

Вторник

12.00-13.00

Анцерева Галина Петровна

302

Четверг

14.00-15.00

Радько Елена Федоровна

306

Вторник

16.30-17.30

Ивкина Олеся Георгиевна

301

Пятница

13.05-14.05

Шеметкова Татьяна Александровна

403

Понедельник

15.00-16.00

Митрофанова  Елена  Владимировна

401

Пятница

16.00-17.00

Смирнова Галина Николаевна

308

Вторник

16.00-17.00

Старшее звено обучения

10А

Афанасьева Валентина Андреевна

311

Понедельник

14.05-15.05

10Б

Емельянова Галина Викторовна

408

Четверг

14.00-15.00

11А

Лисовская Элла Николаевна

Спортзал 2этаж

Четверг

15.00-16.00

11Б

Галинская Оксана Викторовна

406

Пятница

16.00-17.00

 
Учителя предметники

Фамилия, имя, отчество

Предмет обучения

Кабинет

День недели

Время

Романова Нелли Михайловна

Учитель русского языка и литературы

310

Среда

15.00-16.00

Евсякова Инна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

402

Вторник

14.00-15.00

Галинская Оксана Викторовна

Учитель русского языка и литературы

406

Пятница

16.00-17.00

Абакарова Эльза Уллубиевна

Учитель русского языка и литературы

405

Вторник

12.00-13.00

Камзина Лариса Николаевна

Учитель русского языка и литературы

404

Вторник

14.30-15.30

Трофимова Надежда Сергеевна

Учитель информатики и математики

314

Четверг

13.00-14.00

Тарджуманян Ритта Сергеевна

Учитель математики

307

Пятница

13.00-14.00

Криницына Марина Васильевна

Учитель математики

407

Пятница

14.00-15.00

Радько Елена Федоровна

Учитель математики

306

Пятница

16.00-17.00

Сибиряткина Анна Сергеевна

Учитель математики

314

Среда

14.00-15.00

Емельянова Галина Викторовна

Учитель математики

408

Четверг

14.00-15.00

Сафронова Светлана Юрьевна

Учитель информатики и математики

409

Среда

16.30-17.30 

Анцерева Галина Петровна

Учитель химии

302

Четверг

14.00-15.00

Мироненко Светлана Владимировна

Учитель физики

312

Пятница

14.00-15.00

Зотова Анастасия Павловна

Учитель биологии

303

Вторник

14.00-15.00

Скутельникова Галина Павловна

Учитель истории и обществознания

309

Среда

14.00-15.00

Митрофанова  Елена  Владимировна

Учитель истории и обществознания

401

Пятница

16.00-17.00

Пронина Анастасия Валерьевна

Учитель истории и обществознания

Учительская (316А)

Пятница

16.00-17.00

Штрогина Ксения Георгиевна

Учитель истории и обществознания

Учительская (316А)

Вторник

14.00-15.00

Смирнова Галина Николаевна

Учитель географии

308

Вторник

16.00-17.00

Турбина Елена Петровна

Учитель географии

306

Пятница

14.00-15.00

Навасардян Нора Гагиковна

Учитель английского языка

303-Б

Четверг

15.00-16.00

Буденная Елена Геннадьевна

Учитель английского языка

Учительская (316А)

Пятница

16.00-17.00

Ивкина Олеся Георгиевна

Учитель английского языка

301

Пятница

13.05-14.05

Гвоздев Николай Сергеевич

Учитель английского языка

312-А

Вторник

13.05-14.05

Афанасьева Валентина Андреевна

Учитель английского языка

301

Пятница

15.05-14.05

Харченко Людмила Борисовна

Учитель английского языка

313

Пятница

16.00-17.00

Новикова Анастасия Александровна

Учитель английского языка

312-А

Вторник

13.05-14.05

Савчук Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

304

Понедельник

14.00-15.00

Лисовская Элла Николаевна

Учитель физической культуры

Спортзал 2этаж

Четверг

15.00-16.00

Кученова Татьяна Николаевна

Учитель физической культуры

хореография

Пятница

16.00-17.00

Опенышев Олег Валентинович

Учитель физической культуры

Тренерская 3 этаж

Понедельник

15.00-18.00

Левшин Юрий Павлович

Учитель физической культуры

Б/спортзал

Суббота

09.00-10.30

Умеров Мансур Ильнурович

Учитель физической культуры

Б/спортзал

Пятница

16.00-17.00

Раецкая Анастасия Александровна

Учитель физической культуры

Б/спортзал

Пятница

16.00-17.00

Борисов Сергей Владимирович

Педагог-организатор ОБЖ

107

Среда

14.00-15.00

Вакансия

Учитель ИЗО

 

 

 

Фельдберг Александр Владимирович

Учитель музыки

Библиотека

Пятница

16.00-17.00

Кученов Геннадий Германович

Учитель технологии  у мальчиков

108

Вторник

14.00-15.00

Бурцева Наталья Анатольевна

Учитель технологии  у девочек

118

Вторник

14.00-15.00

 
Примечание.
В особых случаях родители могут пройти в школу вне графика по договоренности с классным руководителем или учителем при его встрече на проходной и в сопровождении.

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 132
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»