Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

График консультаций учащихся и родителей кл.руководителями и учителями

 

Класс

Фамилия, имя, отчество

кабинет

День недели

Время

Административный персонал

График приема Администрацией на школьном сайте в разделе «Контакты»

Начальная школа

1 «А» класс

Мартынова Марианна Артуровна

207

Вторник

14.00-15.00

1 «Б» класс

Осипова Светлана Викторовна

203

Четверг

14.00-15.00

1 «В» класс

Марухина Злата Владиславовна

208

Среда

15.00-17.00

1 «Г» класс

Первакова Ольга Еруслановна

101

Среда

14.00-15.00

1 «Д» класс

Создомова Елена Владимировна

102

Вторник

14.00-15.00

2 «А» класс

Брыкина Оксана Юрьевна

105

Вторник

13.00-14.00

2 «Б» класс

 Тетерятникова Елена Александровна

210-А

Четверг

15.00-16.00

2 «В» класс

Никитина Ольга Николаевна

201

Среда

15.00-16.00

2 «Г» класс

Шевелева Елена Григорьевна

210

Пятница

14.00-15.00

2 «Д» класс

Савенко Виктория Викторовна

204

Вторник

Четверг

16.00-18.00

3 «А» класс   

Усинская Ольга Михайловна

202

Среда

15.00-16.00

3 «Б» класс

Бадамшина Элионора Рашидовна

211

Среда

17.00-18.00

3 «В» класс

Луценко Любовь Владимировна

103

Четверг

14.00-15.00

3 «Г» класс

Костенкова Ольга Геннадьевна

206

Вторник

14.00-15.00

4 «А» класс 

Негода Юлия Александровна

212

Вторник

14.00-15.00

4 «Б» класс 

Квасова Мария Юрьевна

209

Вторник

14.00-15.00

4 «В» класс

Непутяхина Ольга Ивановна

106

Вторник

14.00-15.00

4 «Г» класс

Мещерякова Людмила Витальевна

104

Среда

15.00-16.00

 Классные руководители среднего и старшего звена

5 «А» класс

Тарджуманян Ритта Сергеевна

307

Понедельник

14.00-15.00

5 «Б» класс

Камзина Лариса Николаевна

404

Четверг

14.00-15.00

5 «В» класс

Котлярова Вероника Игоревна

408

Понедельник

14.30-15.30

5 «Г» класс

Навасардян Нора Гагиковна

303-Б

Понедельник

14.00-15.00

5 «Д» класс

Харченко Людмила Борисовна

313

Понедельник

15.00-16.00

6 «А» класс

Мироненко Светлана Владимировна

312

Пятница

14.00-15.00

6 «Б» класс

Скутельникова Галина Пвловна

309

Среда

14.00-15.30

6 «В» класс

Евсякова Инна Владимировна

402

Понедельник

15.00-16.00

6 «Г» класс

Абакарова Эльза Уллубиевна

405

Вторник

16.00-17.00

7 «А» класс

Галеева Расима Рамилевна

Учительская
316-А

Понедельник

14.00-15.00

7 «Б» класс

Радько Елена Федоровна

306

Вторник

16.00-18.00

7 «В» класс

Ивкина Олеся Георгиевна

301

Четверг

14.00-15.00

8 «А» класс

Шеметкова Татьяна Александровна

403

Вторник

14.00-15.00

8 «Б» класс

Зотова Анастасия Павловна

303

Вторник

14.00-15.00

8«В» класс

Смирнова  Галина Николаевна

308

Пятница

15.00-16.00

9 «А» класс

Романова Нелли Михайловна

310

Четверг

15.30-16.30

9 «Б» класс

Кертиева Арина Барасбиевна

304

Понедельник

14.00-15.00

9 «В» класс

Трофимова Надежда Сергеевна

314

Вторник

14.00-15.00

10 «А» класс

Лисовская Элла Николаевна

Тренерская Б/С

Четверг

15.00-16.00

10 «Б» класс

Галинская Оксана Викторовна

406

Среда

14.00-15.00

11 «А» класс

Анцерева Галина Петровна

302

Четверг

15.00-17.00

 Учителя предметники

Фамилия, имя, отчество

Предмет обучения

Кабинет

День недели

Время

Романова Нелли Михайловна

Учитель русского языка и литературы

310

Четверг

15.30-16.30

Евсякова Инна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

402

Понедельник

15.00-16.00

Галинская Оксана Викторовна

Учитель русского языка и литературы

406

Среда

14.00-15.00

Абакарова Эльза Уллубиевна

Учитель русского языка и литературы

405

Вторник

16.00-17.00

Камзина Лариса Николаевна

Учитель русского языка и литературы

404

Четверг

14.00-15.00

Трофимова Надежда Сергеевна

Учитель информатики и математики

314

Вторник

14.00-15.00

Тарджуманян Ритта Сергеевна

Учитель математики

307

Понедельник

14.00-15.00

Криницына Марина Васильевна

Учитель математики

407

Среда

14.00-15.00

Радько Елена Федоровна

Учитель математики

306

Вторник

16.00-18.00

Ларионова Анжела Валентиновна

Учитель математики

408

Понедельник

13.00-14.00

Котлярова Вероника Игоревна

Учитель математики

учительская (3 этаж)

Понедельник

14.30-15.30

Сафронова Светлана Юрьевна

Учитель информатики и математики

409

Понедельник

 

 

Среда -

15.30-16.00

 

16.30-17.30

Анцерева Галина Петровна

Учитель химии

302

Четверг

15.00-17.00

Мироненко Светлана Владимировна

Учитель физики

312

Пятница

14.00-15.00

Зотова Анастасия Павловна

Учитель биологии

303

Вторник

14.00-15.00

Скутельникова Галина Павловна

Учитель истории и обществознания

309

Среда

14.00-15.30

Галеева Расима Рамильевна

Учитель истории и обществознания

401

Понедельник

14.00-15.00

Подорожняя Елена Александровна

Учитель истории и обществознания

Учительская
316-А

Вторник

15.00-16.00

Штрогина Ксения Георгиевна

Учитель истории и обществознания

Учительская
316-А

Четверг

14.00-15.00

Смирнова Галина Николаевна

Учитель географии

308

Пятница

15.00-16.00

Навасардян Нора Гагиковна

Учитель английского языка

303-Б

Понедельник

14.00-15.00

Баканова Анастасия Сергеевна

Учитель английского языка

312-Б

Среда

12.00-14.00

Ивкина Олеся Георгиевна

Учитель английского языка

301

Четверг

14.00-15.00

Кертиева Арина Барасбиевна

Учитель английского языка

304

Понедельник

14.00-15.00

Афанасьева Валентина Андреевна

Учитель английского языка

311

Понедельник

14.00-15.00

Харченко Людмила Борисовна

Учитель английского языка

313

Понедельник

15.00-16.00

Новикова Анастасия Александровна

Учитель английского языка

Учительская
316-А

Понедельник

13.00-14.00

Савчук Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

312-А

Понедельник

14.00-15.00

Лисовская Элла Николаевна

Учитель физической культуры

б/спортзал

Четверг

15.00-16.00

Кученова Татьяна Николаевна

Учитель физической культуры

хореография

Вторник

16.00-17.00

Опенышев Олег Валентинович

Учитель физической культуры

б/спортзал

Понедельник

14.00-16.00

Левшин Юрий Павлович

Учитель физической культуры

Б и М/спортзал

Понедельник

Вторник

17.00-18.00

Раецкая Анастасия Александровна

Учитель физической культуры

Учительская
316-А

Понедельник

Вторник

13.00-14.00

Коновалова Мария Владимировна

Учитель ИЗО

314-А

Вторник

14.00-15.00

Чистохвалова Юлия Александровна

Учитель музыки

316

Понедельник

14.00-15.00

Дмитриева Ольга Анатольевна

Учитель музыки

Библиотека

Пятница

14.00-15.00

Кученов Геннадий Германович

Учитель технологии  у мальчиков

108

Понедельник

14.00-15.00

Бурцева Наталья Анатольевна

Учитель технологии  у девочек

118

Понедельник

14.00-15.00

Примечание:
В исключительных случаях, родители (законные представители) допускаются в школу и во время занятий (на переменах между уроками), и вне графика приема учителями, но только после согласования своего посещения с администрацией общеобразовательного учреждения или с классным руководителем.

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 133
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»