Группы продленного дня

Всего учащихся: 161

Группа 1 обучающиеся 2А, 3А, 3Д классов

Оказываемые услуги

Услуги за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня (ГПД)

Время работы

Савенко В.В. - понедельник, среда, пятница (по графику); Усинская О.М. - вторник, четверг, пятница (по графику)

Источник финансирования: Бюджет
Договор с родителями (законными представителями) обучающихся группы: Скачать текст договора

Группа 2 обучающиеся 2Б, 2В, 3В классов

Время работы

Осипова С.В. - понедельник, среда, пятница (по графику); Никитина О.Н. - вторник, четверг, пятница (по графику)

13.00-18.00

Группа 3 обучающиеся 2Г, 2Д, 3Б, 3Г классов

Время работы

Тетерятникова Е.А. - понедельник, среда, пятница (по графику); Шевелева Е.Г. - вторник, четверг, пятница (по графику)

13.00-18.00

Группа 4 обучающиеся 1Б, 1Д классов

Время работы

Негода Ю.А. - понедельник, среда, пятница (по графику); Борминцева Г.П. - вторник, четверг, пятница (по графику)

Группа 5 обучающиеся 1А, 1В, 1Г классов

Ирицян А.М. - ежедневно