Программа развития

На сегодняшний день одной из актуальных задач российского образования выступает разработка  и создание максимально эффективных условий обучения и развития для каждого учащегося в рамках учебно-воспитательного процесса в школе.

Это обусловлено общественной потребностью в творчески мыслящих личностях, стремящихся к активной самостоятельной деятельности, самореализации, конкурентно способных, готовых генерировать и реализовывать новые идеи в различных областях знаний. При этом особую значимость приобретает обеспечение перехода образовательного процесса школы на качественно новый уровень.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МАОУ СОШ №14 на 2014 - 2010 годы