Внимание! Медосмотр!

На основании Приказа Министерства Здравоохранения РФ  от  10.08.17 № 514 Н << О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения  и в период обучения в них>> в  19 октября 2018 года с 9 утра будет проводиться диспансеризация   4-х и 5-х  классов.

5-е классы  осматривают следующие  специалисты :

Окулист

Эндокринолог

Невролог

Стоматолог

Ортопед

Антропометрические измерения -  рост и вес

Общий анализ крови ( из пальца )

4-е  классы  ----   смотрит  стоматолог.

На основании  осмотра  педиатр  делает  заключение  о группе  здоровья и  физкультурной группе.

Учащиеся, не имеющие гражданство РФ,  осматриваться не будут.

Отказ от диспансеризации принимается только в письменном виде.

Копии о проведённой диспансеризации  предоставляются по желанию, следует обращаться в медкабинет.