Первое занятие «Школа юнармейца» в Г.о. Балашиха

15 мая 2018 года Юнармейцы нашей школы приняли участие в первом занятии «Школа юнармейца» в рамках реализации мероприятий Всероссийского детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ» для членов юнармейских отрядов образовательных организаций Г.о. Балашиха, прошедшее на базе ДОСААФ. Ребята прошли этапы строевой и физической подготовки, разборки и сборки автомата АКМ, стрельба из пневматической винтовки, оказание первой помощи пострадавшему и вручение значков и Удостоверений Юнармейцам. Мероприятие закончилось исполнением гимна ЮНАРМИИ и общей фотографией первого занятия.

1_DOSAAF.jpg

2_DOSAAF.jpg