Магнитные карты на пропуск в школу

Уважаемые родители, обучающиеся и классные руководители.
Доводим до вашего сведения, что компания Safer "Безопаная школа" (система прохода и выхода через турникеты) внесла некоторые изменения по заказу карт и уведомлений родителей...

Уважаемые родители, обучающиеся и классные руководители.

Доводим до вашего сведения, что система турникетов для прохода в школу по магнитным картам протестирована и готова к применению.

Произошли некоторые изменения в заказе магнитных карт и уведомлений (оповещений).

Заказ карт можно осуществлять:

1. Заполнить Анкету, распечатаь и занести в каб. №116 (Анкета)

2. Самостоятельно через сайт "Safer School "

3. Просто заказать карту для прохода без СМС или Push-уведомлений.

Порядок оповещения родителей о том, что ребенок вошел в школу или вышел из школы:

Push-уведомление ( Что такое Push-уведомление и как его подключить...)

СМС - оповещение

"МИНИМУМ" (По данной услуге необходимо зарегистрироваться на сайте Safer School и в личном кабинете родитель будет видеть время прихода ребенка в школу и выхода из школы соответственно).
Оплата производится на сайте Safer School в разделе Тарифы и Оплата. родителями на л/с компании.

Доставка магнитных карт осуществляется в течение 10 дней.

Комплекс безопасности Safer School позволит защитить Вашего ребенка во время учебы, а также даст возможность отслеживать его посещаемость с помощью специального приложения Safer Family или через личный кабинет на сайте.

Скачать бесплатно Android

Скачать бесплатно для IOS

Официальный сайт компании "Безопасная школа" Sefer

Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что приобретение магнитных карт является сугубо добровольным решением родителей для контроля за своими детьми!

10 октября 2017
«Отличный сайт - 2017»