Профсоюзный Фестиваль-конкурс «Профсоюзная радуга 2018»

30 октября 2018 года в нашей школе проходил профсоюзный Фестиваль-конкурс «Профсоюзная радуга 2018» среди общеобразовательных школ и детских садов нашего города. В этом конкурсе принимала участие член профсоюзной организации нашей школы учитель начальных классов Савенко Виктория Викторовна в номинации «Вокал. Соло». По итогам конкурса, среди многочисленных участников, Виктория Викторовна заняла 2 место в данной номинации.

Мы поздравляем Викторию Викторовну с этой победой. Желаем ей дальнейших творческих успехов!