Мероприятия, проведенные в дни школьных каникул

Ученики 4 Б класса  участвовали в творческом вечере, посвящённом Л. Н. Толстому.
1_L._Tolstoj.jpg

2_L._Tolstoj.jpg

Ученики 5 А класса посетили Музей космонавтики на ВДНХ.
Muzej_kosm.5A.jpg
Ученики 7 А класса приняли участие в мастер - классе по робототехнике в онлайн - школе " Фоксфорд ". Ребята познакомились со схемотехникой и собрали свою первую схему.
1_Robot_7A.jpg
2_Robot_7A.jpg

Ученики 2 Б класса посетили Краеведческий музей города Железнодорожный. Детям рассказали о природе родного края, провели обзорную экскурсию, музей очень понравился ребятам.
Kraev.muzej_2B.jpg

Ученики 6 Д класса посетили " Лазертаг " в Железнодорожном с программой "5 уровень".
LazerTag_6D.jpg

Ученики 5 Б класса вместе с классным руководителем Савчук Т. Н.  посетили Палеонтологический музей.
Pleontologicheskij_muzej.jpg

Ученики 3 Б класса вместе с классным руководителем Тетерятниковой Е. А. и родителями посетили Московский Планетарий.
Planetarij.jpg
Ученики 5 А и 8 А классов  вместе с классными руководителями Зотовой А. П. и Анцеревой Г. П. совершили экскурсию в старинный русский город Коломну.
Kolomna.jpg
Ученики 9 А и 9 В классов стали участниками мероприятия, посвящённого Дню памяти жертв политических репрессий. В Центральной городской библиотеке подготовлена выставка книг по теме. Ребята оставили благодарственные отзывы сотрудникам библиотеки за интересные мероприятия.
Biblioteka.jpg
С учащимися 4 А класса была проведена интеллектуальная игра по произведениям Л. Н. Толстого. Победителями викторины стали Жук Мария, Масляев Роман и Масляев Вячеслав. Все участники викторины получили призы.
3_L.Tolstoj.jpg

Ученики 1 Г класса посетили Краеведческий музей нашего города. Тема: "Природа родного края".
Kr.Muzej.jpg